Come contattare Doppler

Contatti sede centrale

Sede principale

Doppler Srl, Sede centrale
10024, Moncalieri (TO)
Via Eugenio Curiel 14

Telefono

+39 011644451

WhatsApp

+39 3665757316

Indirizzi Email

Informazioni: info@doppler.eu
Amministrazione: amministrazione@doppler.eu
Ufficio Commerciale: commerciale@doppler.eu
Ufficio Ordini Clienti: ordini@doppler.eu
Ufficio Tecnico: uff.tecnico@doppler.eu
Gestione riparazioni: riparazioni@doppler.eu

Altre sedi

Sede di Venaria Reale (TO)
C.so Lombardia 13
10078 Venaria Reale (TO)
Telefono: 0114530709
E-mail: venariareale@doppler.eu
Sede di Alessandria
Via Della Chimica 4/G
15100 Alessandria (AL)
Telefono: 0131227406
E-mail: alessandria@doppler.eu
Sede di Asti
C.so Venezia 112
14100 Asti (AT)
Telefono: 0141320418
E-mail: asti@doppler.eu
Sede di Novara
Via Giovanni Gibellini 94/A
28100 Novara (NO)
Telefono: 0321474256
E-mail: novara@doppler.eu
Sede di Santa Vittoria D’Alba (CN)
Strada Borra 8/A – Frazione Cinzano
12069 Santa Vittora D’Alba (CN)
Telefono: 0172499227
E-mail: santavittoriaalba@doppler.eu
Sede di Cuneo
Via Bra 1
12100 Cuneo (CN)
Telefono: 0171417094
E-mail: cuneo@doppler.eu

Altri Referenti

Referente per la Liguria
Telefono: 3357596076
Referente per la Val d’Aosta e Ivrea
Telefono: 3355968050
Referente per Biella e Vercelli
Telefono.: 3386480689
Referente per la Lombardia
Telefono.: 3351621965

Scrivici






Contattaci

We're not around right now. But you can send us an email and we'll get back to you, asap.

Not readable? Change text. captcha txt