fbpx

Come contattare Doppler

Contatti sede centrale

Sede principale

Doppler Srl, Sede centrale
10024, Moncalieri (TO)
Via Eugenio Curiel 14

Telefono

+39 0116408.711

WhatsApp

+39 3665757316

Indirizzi Email

Informazioni: info@doppler.eu
Amministrazione: amministrazione@doppler.eu
Ufficio Commerciale: commerciale@doppler.eu
Ufficio Ordini Clienti: ordini@doppler.eu
Ufficio Ordini Fornitori: acquisti@doppler.eu
Ufficio Tecnico: uff.tecnico@doppler.eu
Gestione riparazioni: riparazioni@doppler.eu

Scrivici







    Altre sedi

    Sede di Venaria Reale (TO)

    C.so Lombardia 13
    10078 Venaria Reale (TO)
    Telefono: 0114530709
    E-mail: venariareale@doppler.eu

    Sede di Alessandria

    Via Achille Sclavo 40
    15100 Alessandria (AL)
    Telefono: 0131227406
    E-mail: alessandria@doppler.eu

    Sede di Asti

    C.so Venezia 112
    14100 Asti (AT)
    Telefono: 0141320418
    E-mail: asti@doppler.eu

    Sede di Cuneo

    Via Bra 1
    12100 Cuneo (CN)
    Telefono: 0171417094
    E-mail: cuneo@doppler.eu

    Sede di Genova

    Via Pisacane 3 rosso
    16129 Genova (GE)
    Telefono: 0105165633
    E-mail: genova@doppler.eu

    Sede di Imperia

    Via Nazionale 317
    18100 Imperia (IM)
    Telefono: 0183572868
    E-mail: imperia@doppler.eu

    Altri Referenti

    Referente per la Liguria

    Telefono: 3454682331

    Referente per la Val d’Aosta e Ivrea

    Telefono: 3387952827

    Referente per Biella e Vercelli

    Telefono.: 3358474051

    Referente per la Lombardia

    Telefono.: 3667474471

    Referente per Novara

    Telefono.: 3387952827
    Contattaci

    We're not around right now. But you can send us an email and we'll get back to you, asap.

    Not readable? Change text. captcha txt